Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA ICC Basic Eco 8 C Viscosimètre de process inline
Référence
A55712
Unité de vente
1 Pièce
IKA facilite la configuration de votre système de régulation de température en proposant des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires. Ce coffret inclut le circulateur à immersion compact ICC basic, le bain en plastique IB 8 eco (taille S) et tous les accessoires associés.
IKA facilite la configuration de votre système de régulation de température en proposant des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires. Ce coffret comprend : le circulateur à immersion compact ICC basic, le bain en plastique IB 8 eco (taille S), le couvercle CS.ICC small, le pont BS.ICC small, le kit de raccordement pompe PCS.ICC et la serpentine de refroidissement CC2. Les dimensions totales sont de 320 x 335 x 349 mm, avec une ouverture de bain de 188 x 105 mm (max. 227 x 118 mm) et une profondeur d'immersion de 85 mm–125 mm.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0008035700 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55712 |
| Chauffage(Watt) | 2000 W |
| Poids | 11.57 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 145 x 340 x 200 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.