Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA ICC 150 Lite Pro 12 C
Référence
A55711
Unité de vente
1 Pièce
Les circulateurs à immersion compacts de la série lite sont puissants et de haute qualité, avec un accent sur les fonctions essentielles, d'excellentes performances et une utilisation efficace. L'ICC 150 lite est conçu pour le thermostatage de liquides jusqu'à 150 °C.
Les circulateurs à immersion compacts de la série lite allient puissance et haute qualité, en mettant l'accent sur les fonctions essentielles et une utilisation efficace. L'ICC 150 lite est conçu pour le thermostatage de liquides jusqu'à 150 °C. La pompe de pression/aspiration intégrée permet d'utiliser l'ICC 150 lite pour des applications internes et externes. Afin de faciliter au maximum la configuration de votre système de régulation de température, IKA propose des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0010013244 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55711 |
| Chauffage(Watt) | 2000 W |
| Poids | 4.7 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 135 x 303 x 180 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.