Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA ICC 150 Lite Pro 9 C
Référence
A55710
Unité de vente
1 Pièce
Les circulateurs à immersion compacts de la série Lite sont puissants et de haute qualité, axés sur les fonctions de base essentielles et d'excellentes performances.
Les circulateurs à immersion compacts de la série IKA ICC Lite allient une haute densité de puissance à des fonctions de base essentielles, d'excellentes performances et une utilisation efficace. L'ICC 150 Lite convient aux applications nécessitant le refroidissement et la circulation du milieu du bain. Ses dimensions compactes en font un périphérique idéal pour les évaporateurs rotatifs et autres appareils de laboratoire.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0010013233 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55710 |
| Chauffage(Watt) | 2000 W |
| Poids | 4.7 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 135 x 303 x 180 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.