Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA RC 5 Control
Référence
A55744
Unité de vente
1 Pièce
Refroidisseur à circulation performant, conçu pour les applications de refroidissement externe jusqu'à -30°C. Ce refroidisseur économe en énergie fonctionne avec un réfrigérant écologique et atteint une haute densité de puissance.
Conçu pour les applications de refroidissement externe, l'IKA RC 5 Control atteint des températures jusqu'à -30°C tout en occupant un espace relativement réduit dans le laboratoire grâce à sa haute densité de puissance. L'appareil économe en énergie fonctionne avec un réfrigérant écologique, contribuant à une pratique de laboratoire durable. La pompe PEEK à vitesse variable permet un réglage indirect et continu de la pression maximale et du débit, garantissant des performances de refroidissement fiables et flexibles.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0004183000 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55744 |
| Chauffage(Watt) | 1100 W |
| Poids | 37.5 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 310 x 546 x 490 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.