Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA ICC Control Pro 9 Viscosimètre de process inline
Référence
A55705
Unité de vente
1 Pièce
IKA facilite la configuration de votre système de régulation de température avec des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires. Ce coffret inclut le circulateur à immersion compact ICC control, le bain en acier inoxydable IB R RO 9 et tous les accessoires associés.
IKA facilite la configuration de votre système de régulation de température en proposant des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires. Ce coffret comprend : le circulateur à immersion compact ICC control, le bain en acier inoxydable IB R RO 9, le pont, le couvercle et le kit de raccordement pompe. Les dimensions globales et l'ouverture du bain sont adaptées à la plupart des configurations de laboratoire standard.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0008035500 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55705 |
| Chauffage(Watt) | 2000 W |
| Poids | 14.06 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 145 x 340 x 200 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.