Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA ICC Basic Pro 20 Viscosimètre de process inline
Référence
A55703
Unité de vente
1 Pièce
IKA facilite la configuration de votre système de régulation de température avec des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires. Ce coffret inclut le circulateur à immersion compact ICC basic, le bain en acier inoxydable IB 20 pro et tous les accessoires associés.
IKA facilite la configuration de votre système de régulation de température en proposant des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires. Ce coffret comprend : le circulateur à immersion compact ICC basic, le bain en acier inoxydable IB 20 pro, le pont, le couvercle et le kit de raccordement pompe. Les dimensions globales et l'ouverture du bain sont adaptées à la plupart des configurations de laboratoire standard.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0008035200 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55703 |
| Chauffage(Watt) | 2000 W |
| Poids | 16.27 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 145 x 340 x 200 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.