Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA ICC 150 Lite
Référence
A55692
Unité de vente
1 Pièce
Les circulateurs à immersion compacts de la série lite sont puissants et de haute qualité, avec un accent sur les fonctions essentielles, les performances optimales et une utilisation efficace. L'ICC 150 lite est adapté au thermostatage de liquides jusqu'à 150 °C.
Les circulateurs à immersion compacts de la série lite sont puissants et de haute qualité, avec un accent sur les fonctions essentielles, les performances optimales et une utilisation efficace. L'ICC 150 lite est adapté au thermostatage de liquides jusqu'à 150 °C. La pompe de pression/aspiration intégrée permet d'utiliser l'appareil pour des applications internes et externes. Pour une sécurité accrue, l'ICC 150 lite est homologué pour une utilisation avec des liquides inflammables conformément à la norme DIN 12876, classe de sécurité III.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0020105581 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55692 |
| Chauffage(Watt) | 2000 W |
| Poids | 4.7 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 135 x 303 x 180 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.