Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA ICC 100 Lite
Référence
A55691
Unité de vente
1 Pièce
Les circulateurs à immersion compacts de la série lite sont puissants et de haute qualité, avec un accent sur les fonctions essentielles, les performances optimales et une utilisation efficace. L'ICC 100 lite est adapté au thermostatage de liquides jusqu'à 100 °C et à la circulation interne.
Les circulateurs à immersion compacts de la série lite sont puissants et de haute qualité, avec un accent sur les fonctions essentielles, les performances optimales et une utilisation efficace. L'ICC 100 lite est adapté au thermostatage de liquides jusqu'à 100 °C et à la circulation interne. Pour une sécurité accrue, l'ICC 100 lite est homologué pour une utilisation avec des liquides inflammables conformément à la norme DIN 12876, classe de sécurité III. Le support intégré facilite le nettoyage et protège les composants importants contre les dommages.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0020105647 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55691 |
| Chauffage(Watt) | 2000 W |
| Poids | 4.2 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 135 x 303 x 180 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.