Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
UVItec CV-006 Chambre d'observation UV (sans lampe
Référence
A28941
Unité de vente
1 Pièce
An economic solution to laboratory inspection of fluorescent samples.
- Compact, lightweight, versatile and efficient.
- Can hold one or two UVIlite, 6W UV lamps.
- Choose from 254, 312 or 365nm wavelength.
- Strong, lightweight design with black curtain.
- Viewing port with UV absorbing filter.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Référence fabricant | 4110-0060-1 |
| Code ISO | PCE |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 14 |
| Code UNSPSC | 41103210 |
| Marque | UVItec |
| Alimentation | 230V |
| Note | Sans les lumières |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Référence | A28941 |
| Dimensions Int. | 260 x 240 mm (BxD) |
| Dimensions Ext. | 300 x 280 x 240 mm (BxDxH) |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.