Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Pot droit 180ml PP, cape à vis verte, stérile
Référence
A11287
Unité de vente
264 pcs
Pots cylindriques de 180 ml en polypropylène très transparent.
Bouchon vert à vis hermétique avec joint interne en polyéthylène.
Stérile.
| Code UNSPSC | 41104100 |
|---|---|
| Marque | Plastiques Gosselin |
| Référence fabricant | TP53C-004 |
| Code ISO | PK |
| eclass | 32031501 |
| leadtime | 60 |
| Référence | A11287 |
| Diamètre | 52mm |
| Couleur | transparant |
| Matériel | Polypropylène |
| Unité de vente | 264 pcs |
| Dimensions totales | 102x52mm |
| Stérile | oui, stérile (SAL10-3) |
| Modèle | Cylindrique |
| Etiquette | Non |
| Avec cuillière | Non |
| Fermeture | Bouchon à vis étanche en PE |
| Hauteur | 102mm |
| Volume | 180 ml |
| Avec bouchon | Oui, vert |
| Pour collection sous vide | Non |
| Graduation | Non |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.