Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Réservoir de rétention + grille 20L 155x600 x400mm
Référence
A52155
Unité de vente
1 Pièce
| Code UNSPSC | 41122800 |
|---|---|
| Référence fabricant | BRC20 |
| Code ISO | PCE |
| leadtime | 12 |
| Référence | A52155 |
| Max. volume | 20 L |
| Matériel | polyéthylène |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 155 x 600 x 400 mm |
| Modèle | Rectangulaires |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Volume | 20 L |
| Longueur | 600 mm |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.