Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Pommadier 310ml PP blanc H81 Ø81,cape à vis PP
Référence
A52168
Unité de vente
10 pcs
| Code UNSPSC | 41104100 |
|---|---|
| Marque | Novolab |
| Référence fabricant | 9402318 |
| Code ISO | PK |
| leadtime | 20 |
| Référence | A52168 |
| Max. volume | 310 ml |
| Diamètre | 81 mm |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Polypropylène |
| Unité de vente | 10 pcs |
| Dimensions totales | H81 mm D81 mm |
| Modèle | Rond |
| Fermeture | Oui |
| Hauteur | 81 mm |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.