Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Pommadier 1250ml PP blanc H119 Ø130,cape à vis PP
Référence
A52170
Unité de vente
5 pcs
| Code UNSPSC | 41104100 |
|---|---|
| Marque | Novolab |
| Référence fabricant | 9402324 |
| Code ISO | PK |
| leadtime | 20 |
| Référence | A52170 |
| Max. volume | 1250 ml |
| Diamètre | 130 mm |
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Polypropylène |
| Unité de vente | 5 pcs |
| Dimensions totales | H119mm D130mm |
| Stérile | Non |
| Modèle | Rond |
| Hauteur | 119 mm |
| Avec couvercle | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.