Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Ohaus Incubator Genie, numérique, 230V, sans prise
Référence
A52006
Unité de vente
1 Pièce
Incubateur pour chauffage, rotation et bascule, temp. 28–75°C, rotation 3–35 rpm, bascule 6–70 rpm, 230V sans prise, 19,5 kg.
L'Ohaus Incubator Genie combine chauffage (28–75°C), rotation et bascule. Rotation : 3–35 rpm ; bascule : 6–70 rpm. LED numérique. 4,5 kg. 230V sans prise, 19,5 kg.
| Marque | Ohaus |
|---|---|
| Code UNSPSC | 41104405 |
| Code ISO | PCE |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 14 |
| Référence fabricant | 83041355 |
| Avec display | Oui |
| Mouvement | Multi rotatie |
| Poids | 19,5 kg |
| Référence | A52006 |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Minuteur | Non |
| Vitesse/fréquence | 3 – 35 rpm (rotatie); 6 – 70 rpm (wiegen) |
| Résolution | 1,0 °C |
| Alimentation | 100 – 240V |
| Température | 28 – 75 °C |
| Application | Hybridisatieprotocollen, nucleïnezuurincubatie, eiwitexpressiestudies, celkweekagitatie, immunokleuring, enzymreacties, DNA/RNA-extractie, Western blot incubatie |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.