Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA T 25 Numérique LR
Référence
A56068
Unité de vente
1 Pièce
Disperseur puissant pour des volumes de 1 à 2 000 ml (H₂O), avec affichage numérique de la vitesse et une large plage de 600 à 25 000 tr/min.
L'IKA T 25 Numérique LR est un disperseur puissant de 800 W avec une large plage de vitesse de 600 à 25 000 tr/min, permettant de travailler à des vitesses périphériques élevées. L'affichage numérique de la vitesse offre un contrôle précis du processus pour des volumes de 1 à 2 000 ml (H₂O). Un vaste choix d'arbres de dispersion rend l'appareil adapté à de nombreuses applications. Son domaine d'utilisation comprend les tâches d'homogénéisation et de dispersion, y compris le travail sous vide dans les réacteurs de laboratoire IKA.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code UNSPSC | 41101504 |
| Marque | Ika |
| Référence fabricant | 0020008820 |
| Code ISO | PCE |
| eclass | 32035201 |
| leadtime | 10 |
| Garantie | 3 ans |
| Vitesse/fréquence | 600 - 25000 rpm |
| Référence | A56068 |
| Poids | 2.5 kg |
| Dimensions totales | 87 x 271 x 106 mm |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Minuteur | Non |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.