Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA Myplate
Référence
A55158
Unité de vente
1 Pièce
L'IKA myPlate associe les performances techniques éprouvées des agitateurs magnétiques IKA colour squid et big squid à la possibilité d'une personnalisation créative grâce à un cadre interchangeable. Transformez votre agitateur en un objet unique et personnel en affichant votre image préférée sur le plateau de travail.
Le myPlate s'appuie sur les excellentes caractéristiques techniques des agitateurs magnétiques éprouvés IKA colour squid et big squid, en y ajoutant un concept de personnalisation unique. L'appareil est livré avec un modèle d'image décoratif qui peut être facilement remplacé par la photo ou l'image de votre choix grâce au cadre interchangeable pratique. Votre agitateur magnétique du quotidien devient ainsi en même temps un support pour vos images favorites. Avec des vitesses allant jusqu'à 2500 rpm et une consommation de seulement 4 W, le myPlate offre des performances compactes dotées d'une personnalité bien à part.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Référence fabricant | 0025005156 |
| Code UNSPSC | 41102423 |
| Code ISO | PCE |
| eclass | 32012800 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Vitesse/fréquence | 100 - 2500 rpm |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Minuteur | Non |
| Dimensions totales | 152 x 30 x 164 mm |
| Avec display | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Référence | A55158 |
| Poids | 0.76 kg |
| Avec fonction de chauffage | Non |
| Chauffage(Watt) | 4 W |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.