Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA Multidrive Control MT Coffret
Référence
A55511
Unité de vente
1 Pièce
Broyer sans contamination croisée — c'est possible grâce au coffret MultiDrive control, fourni avec les tubes jetables autoclavables MT 150 pour échantillons secs. Le MT 150 est un tube jetable équipé d'un agitateur classique en acier inoxydable.
Broyer sans contamination croisée — c'est possible grâce au coffret MultiDrive control, fourni avec les tubes jetables autoclavables MT 150 pour échantillons secs. Le MT 150 est un tube jetable équipé d'un agitateur classique en acier inoxydable. Le tube de broyage en plastique peut être autoclavé, ce qui prévient efficacement toute contamination croisée, même en cas d'utilisations répétées.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code UNSPSC | 41101701 |
| Marque | Ika |
| Référence fabricant | 0010007083 |
| Code ISO | PCE |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 10 |
| Garantie | 3 ans |
| Vitesse/fréquence | 3000 - 20000 rpm |
| Référence | A55511 |
| Poids | 8.5 kg |
| Dimensions totales | 300 x 350 x 250 mm |
| Unité de vente | 1 Pièce |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.