Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA Ministar 80 Numérique
Référence
A55280
Unité de vente
1 Pièce
Les appareils très performants et compacts des séries IKA MICROSTAR et MINISTAR s'enrichissent de nouveaux modèles. Ces nouveaux agitateurs simples d'utilisation séduisent par leurs fonctionnalités de base irréprochables et leur design compact.
Grâce à leur design épuré et à leur recentrage sur les fonctions essentielles, les nouveaux agitateurs IKA MICROSTAR et MINISTAR sont des compagnons de laboratoire fiables pour une utilisation quotidienne. Ils associent haute performance et qualité remarquable, nécessitent un espace minimal et sont fournis avec une garantie à vie. La plage de vitesse réglable en continu de 0/50 à 500 rpm les rend adaptés à une grande variété d'applications d'agitation. L'affichage numérique indique clairement tous les paramètres de processus pertinents pour un suivi optimal. Ces agitateurs constituent un choix idéal pour les laboratoires à la recherche de solutions compactes, fiables et efficaces.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Référence fabricant | 0025004887 |
| Code UNSPSC | 41102423 |
| Code ISO | PCE |
| eclass | 32012800 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Vitesse/fréquence | 0/50 - 500 rpm |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Minuteur | Non |
| Dimensions totales | 70 x 193 x 147 mm |
| Avec display | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Référence | A55280 |
| Poids | 1.72 kg |
| Avec fonction de chauffage | Non |
| Chauffage(Watt) | 69 W |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.