Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA ICC Control Pro 9 C Viscosimètre de process inline
Référence
A55718
Unité de vente
1 Pièce
IKA facilite la configuration de votre système de régulation de température en proposant des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires. Ce coffret inclut le circulateur à immersion compact ICC control, le bain en acier inoxydable IB 9 pro (taille S) et tous les accessoires associés, dont un capteur de température PT 100.30.
IKA facilite la configuration de votre système de régulation de température en proposant des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires. Ce coffret comprend : le circulateur à immersion compact ICC control, le bain en acier inoxydable IB 9 pro (taille S), le pont BS.ICC small, le couvercle CS.ICC small, le kit de raccordement pompe PCS.ICC, la serpentine de refroidissement CC2 et le capteur de température PT 100.30. Les dimensions totales sont de 374 x 377 x 388 mm, avec une ouverture de bain de 195 x 100 mm (max. 230 x 121 mm) et une profondeur d'immersion de 85 mm–125 mm.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0008036300 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55718 |
| Chauffage(Watt) | 2000 W |
| Poids | 15.31 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 145 x 340 x 200 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.