Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA ICC Basic Eco 18 C Viscosimètre de process inline
Référence
A55715
Unité de vente
1 Pièce
IKA facilite la configuration de votre système de régulation de température en proposant des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires. Ce coffret inclut le circulateur à immersion compact ICC basic, le bain en plastique IB 18 eco (taille L) et tous les accessoires associés.
IKA facilite la configuration de votre système de régulation de température en proposant des coffrets prêts-à-connecter comprenant tous les accessoires nécessaires. Ce coffret comprend : le circulateur à immersion compact ICC basic, le bain en plastique IB 18 eco (taille L), le couvercle CL.ICC large, le pont BL.ICC large, le kit de raccordement pompe PCS.ICC et la serpentine de refroidissement CC2. Les dimensions totales sont de 338 x 584 x 349 mm, avec une ouverture de bain de 245 x 305 mm (max. 286 x 325 mm) et une profondeur d'immersion de 85 mm–125 mm.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0008035800 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55715 |
| Chauffage(Watt) | 2000 W |
| Poids | 13.84 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 145 x 340 x 200 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.