Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
IKA HBC 10 Control
Référence
A55733
Unité de vente
1 Pièce
Le HBC 10 Control est un circulateur à bain chauffant avec une température maximale de 250 °C et un bain en acier inoxydable de 7.5–10.5 liter.
L'IKA HBC 10 Control est un circulateur à bain chauffant atteignant une température maximale de 250 °C. Le bain de haute qualité est en acier inoxydable et offre un volume de 7.5–10.5 liter. L'écran TFT couleur affiche clairement les valeurs mesurées et illustre graphiquement le comportement de chauffe. Le circulateur convient comme thermostat externe pour de nombreuses applications de laboratoire.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Code ISO | PCE |
| Référence fabricant | 0004137000 |
| eclass | 32010819 |
| leadtime | 10 |
| Marque | Ika |
| Code UNSPSC | 41102400 |
| Référence | A55733 |
| Chauffage(Watt) | 2500 W |
| Poids | 18.3 kg |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Dimensions totales | 275 x 456 x 506 mm |
| Garantie | 3 ans |
| Avec display | Oui |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.