Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Flacon en LDPE col étroit de 250 ml, bouchon à vis
Référence
A57267
Unité de vente
252 pcs
Ce flacon en LDPE à col étroit et bouchon à vis a un volume de 250 ml.
| Code UNSPSC | 41121804 |
|---|---|
| Marque | Kautex |
| Référence fabricant | 2000770506 |
| Code ISO | PK |
| eclass | 32040500 |
| Référence | A57267 |
| Max. volume | 250 ml |
| Diamètre | 61,3 mm |
| Couleur | transparant |
| Matériel | LDPE |
| Unité de vente | 252 pcs |
| Dimensions totales | 61,3 mm x 140 mm |
| Modèle | flesvorm |
| Hauteur | 140 mm |
| Volume | 250 ml |
| Avec bouchon | Oui, avec cape à vis |
| Type du bouchon | Cape à vis |
| Graduation | Non |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.