Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cytiva porte-filtre, 25mm, Delrin (POM)
Référence
A50923
Unité de vente
6 stuks
Cytiva porte-filtre pour assemblages de filtration sur verre, 25mm, Delrin (POM). Pièce de rechange ou accessoire pour le porte-filtre ou l'entonnoir filtrant correspondant.
Cytiva porte-filtre pour assemblages de filtration sur verre, 25mm, Delrin (POM). Pièce de rechange ou accessoire pour le porte-filtre ou l'entonnoir filtrant correspondant. Conditionnement : 6 pièces.
| Iso Code | PK |
|---|---|
| Référence fabricant | 4320-N |
| Marque | Cytiva |
| Code ISO | PK |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 5 |
| Code UNSPSC | 42212306 |
| Unité de vente | 6 stuks |
| Référence | A50923 |
| Matériel | POM(avec Delrin) |
| Poids | 120 g |
| Diamètre | 25 mm |
| Dimensions totales | 40 × 40 × 170 mm |
| Application | Glasfiltratie, filterapparatuur |
| Stérile | Non |
| Diamètre | 25 mm |
| Emballage | Par 96, 48 ou 24 tips |
| Avec certificat | Non |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.