Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cytiva filtre capsule Vacucap
Référence
A50538
Unité de vente
1 Pièce
Cytiva VacuCap Feedline Kit. Un seul dispositif pour remplir plusieurs flacons, jusqu'à 5 L de volume total. Écologique — déchets plastiques minimaux par volume filtré.
Cytiva VacuCap Feedline Kit. Un seul dispositif pour remplir plusieurs flacons, jusqu'à 5 L de volume total. Écologique — déchets plastiques minimaux par volume filtré. Conditionnement : 1 pièce.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Référence fabricant | 4623 |
| Marque | Cytiva |
| Code ISO | PCE |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 5 |
| Code UNSPSC | 40161501 |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Référence | A50538 |
| Matériel | Acrylate modifié |
| Poids | 40 g |
| Dimensions totales | 174 × 147 × 30 mm |
| Application | Procesfiltratie, sterielfiltratie, farmaceutische productie |
| Stérile | Non |
| Capacité | tot 5 L |
| Emballage | Emballage individuel |
| Pression | 0,27 MPa (2,7 bar) |
| Avec certificat | Non |
| pH | 3-12 |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.