Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cytiva filtre capsule Acropak 800, PES (Supor), 0,2 µm
Référence
A50692
Unité de vente
1 Pièce
Filtre capsule Cytiva AcroPak 800, PES (EKV), 0,2 µm, stérile, raccord slang. Adapté à la montée en échelle.
Filtre capsule Cytiva AcroPak 800, PES (EKV), 0,2 µm, stérile, raccord slang. Adapté à la montée en échelle. Conditionnement : 1 pièce.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Référence fabricant | 12463 |
| Marque | Cytiva |
| Code ISO | PCE |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 5 |
| Code UNSPSC | 41104925 |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Référence | A50692 |
| Matériel | Polypropylène |
| Poids | 180 g |
| Dimensions totales | 87 × 74 × 232 mm |
| Application | Procesfiltratie, sterielfiltratie, farmaceutische productie |
| Stérile | Oui |
| Emballage | Emballage individuel |
| Pore | 0,2 µm |
| Bactéries | ≥ 7 log reductie (B. diminuta, ASTM F838) |
| Endotoxines | < 0,5 EU/mL |
| Membrane | PES (polyethersulfone) |
| Pression | 2,7 bar |
| Avec certificat | Non |
| pH | 3-12 |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.