Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cytiva filtre capsule Acropak 500, PES (Supor), 0,2 µm
Référence
A50702
Unité de vente
1 Pièce
Filtre capsule Cytiva AcroPak 500, PES (Supor), 0,2 µm, stérile. Pour la filtration stérile à l'échelle du procédé.
Filtre capsule Cytiva AcroPak 500, PES (Supor), 0,2 µm, stérile. Pour la filtration stérile à l'échelle du procédé. Conditionnement : 1 pièce.
| Iso Code | PCE |
|---|---|
| Référence fabricant | 12991 |
| Marque | Cytiva |
| Code ISO | PCE |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 5 |
| Code UNSPSC | 41104915 |
| Unité de vente | 1 Pièce |
| Référence | A50702 |
| Matériel | Polypropylène |
| Poids | 120 g |
| Dimensions totales | 75 × 80 × 180 mm |
| Application | Procesfiltratie, sterielfiltratie, farmaceutische productie |
| Stérile | Oui |
| Capacité | tot 50 L |
| Emballage | Emballage individuel |
| Pore | 0,2 µm |
| Bactéries | ≥ 7 log reductie (B. diminuta, ASTM F838) |
| Endotoxines | < 0,5 EU/mL |
| Membrane | PES (polyethersulfone) |
| Pression | 2,7 bar |
| Avec certificat | Non |
| pH | 3-12 |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.