Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cytiva filtre capsule Acropak 300, PTFE, 0,2 µm, 100 pièces
Référence
A50670
Unité de vente
100 pcs
Filtre capsule Cytiva AcroPak 300, PTFE, 0,2 µm, raccord slang 1/4". Membrane PTFE hydrophobe pour la ventilation et la filtration de solvants.
Filtre capsule Cytiva AcroPak 300, PTFE, 0,2 µm, raccord slang 1/4". Membrane PTFE hydrophobe pour la ventilation et la filtration de solvants. Conditionnement : 100 pièces.
| Iso Code | PK |
|---|---|
| Référence fabricant | 12085 |
| Marque | Cytiva |
| Code ISO | PK |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 5 |
| Code UNSPSC | 41104915 |
| Unité de vente | 100 pcs |
| Référence | A50670 |
| Matériel | Polypropylène |
| Poids | 4.86 kg |
| Dimensions totales | 480 × 345 × 285 mm |
| Application | Procesfiltratie, sterielfiltratie, farmaceutische productie |
| Stérile | Non |
| Emballage | par 100 |
| Pore | 0,2 µm |
| Membrane | PTFE (polytetrafluoroethylène) |
| Pression | 2,7 bar |
| Avec certificat | Non |
| pH | 1-14 |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.