Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cytiva filtre capsule, 50 mm
Référence
A50556
Unité de vente
18 pcs
Cytiva filtre capsule, 18 pièces. Filtre capsule. Pour filtration stérile de fluides en laboratoire. Non stérile.
Cytiva filtre capsule, 18 pièces. Filtre capsule. Pour filtration stérile de fluides en laboratoire..
| Iso Code | PK |
|---|---|
| Référence fabricant | 4672 |
| Marque | Cytiva |
| Code ISO | PK |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 54 |
| Code UNSPSC | 41104925 |
| Unité de vente | 18 pcs |
| Référence | A50556 |
| Matériel | Polypropylène |
| Poids | 980 g |
| Diamètre | 50 mm |
| Dimensions totales | 445 × 195 × 90 mm |
| Application | Procesfiltratie, sterielfiltratie, farmaceutische productie |
| Stérile | Non |
| Diamètre | 50 mm |
| Avec certificat | Non |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.