Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cytiva disque membranaire, 47mm
Référence
A50771
Unité de vente
100 pcs
Cytiva disque membranaire , 47mm. Version non stérile. Conditionnement : 100 pièces.
Cytiva disque membranaire , 47mm. Version non stérile. Conditionnement : 100 pièces. Conditionnement : 100 pièces.
| Iso Code | PK |
|---|---|
| Référence fabricant | 64798 |
| Marque | Cytiva |
| Code ISO | PK |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 21 |
| Code UNSPSC | 41104918 |
| Unité de vente | 100 pcs |
| Référence | A50771 |
| Poids | 20 g |
| Diamètre | 47 mm |
| Dimensions totales | 70 × 50 × 50 mm |
| Application | Membraanfiltratie, Western blot, microbiologische analyse, luchtkwaliteitsmeting |
| Stérile | Non |
| Diamètre | 47 mm |
| Emballage | par 100 |
| Quadrillage | Non |
| Avec certificat | Non |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.