Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cytiva Acrodisc, mini filtre seringue, 4 mm, PTFE, 0,45 µm, non stérile
Référence
A50495
Unité de vente
750 pcs
Filtre seringue Cytiva Acrodisc avec membrane PTFE hydrophobe, diamètre 4 mm. Résistance chimique maximale pour solvants organiques agressifs. Pré-mouillage à l'IPA requis pour échantillons aqueux.
Filtre seringue Cytiva Acrodisc avec membrane PTFE hydrophobe, diamètre 4 mm. Résistance chimique maximale pour solvants organiques agressifs. Pré-mouillage à l'IPA requis pour échantillons aqueux. Non stérile. Raccord luer lock pour un branchement sûr et étanche avec les seringues standard.
- Membrane : PTFE
- Taille des pores : 0,45 µm
- Diamètre : 4 mm
- Stérilité : Non stérile
| Iso Code | PK |
|---|---|
| Référence fabricant | 4472 |
| Marque | Cytiva |
| Code ISO | PK |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 5 |
| Code UNSPSC | 41104922 |
| Unité de vente | 750 pcs |
| Type | Hydrofoob |
| Couleur | Blanc |
| Référence | A50495 |
| Matériel | Polypropylène |
| Poids | 1.32 kg |
| Diamètre | 4 mm |
| Dimensions totales | 410 × 340 × 147.5 mm |
| Application | HPLC monstervoorbereiding, analytische filtratie, ionenchromatografie |
| Stérile | Non |
| Capacité | max. 1 mL |
| Diamètre | 4 mm |
| Emballage | per 750 |
| Pore | 0,45 µm |
| Membrane | PTFE (polytetrafluoroethylène) |
| Pression | 5,2 bar |
| Quadrillage | Non |
| Avec certificat | Non |
| pH | 1-14 |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.