Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cytiva Acrodisc, filtre seringue, 25 mm, Versapor, 1,2 µm, stérile
Référence
A50466
Unité de vente
50 pcs
Filtre seringue Cytiva Acrodisc avec membrane Versapor (1,2 µm), diamètre 25 mm. Copolymère acrylique pour fluides non aqueux et hydrocarbures. Haute rétention particulaire pour échantillons huileux et analyse carburants.
Filtre seringue Cytiva Acrodisc avec membrane Versapor (1,2 µm), diamètre 25 mm. Copolymère acrylique pour fluides non aqueux et hydrocarbures. Haute rétention particulaire pour échantillons huileux et analyse carburants. Stérile. Raccord luer lock pour un branchement sûr et étanche avec les seringues standard.
- Membrane : Versapor
- Taille des pores : 1,2 µm
- Diamètre : 25 mm
- Stérilité : Stérile
| Iso Code | PK |
|---|---|
| Référence fabricant | 4190 |
| Marque | Cytiva |
| Code ISO | PK |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 5 |
| Code UNSPSC | 41104922 |
| Unité de vente | 50 pcs |
| Couleur | Blanc |
| Référence | A50466 |
| Matériel | Polypropylène |
| Poids | 260 g |
| Diamètre | 25 mm |
| Dimensions totales | 110 × 50 × 85 mm |
| Application | HPLC monstervoorbereiding, analytische filtratie, ionenchromatografie |
| Stérile | Oui |
| Capacité | max. 100 mL |
| Diamètre | 25 mm |
| Emballage | par 50 |
| Pore | 1,2 µm |
| RNase | Negatief (productspecificatie) |
| Endotoxines | < 0,25 EU/mL (LAL-test, Limulus Amoebocyte Lysate) |
| DNase | Negatief (productspecificatie) |
| Volume | 100 ml |
| Membrane | VERSAPOR |
| Pression | 5,2 bar |
| Quadrillage | Non |
| Avec certificat | Non |
| pH | 4-12 |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.