Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cytiva accessoire, 47 mm
Référence
A50774
Unité de vente
1000 pcs
Cytiva accessoire pour assemblages de filtration sur verre. Pièce de rechange ou accessoire pour le porte-filtre ou l'entonnoir filtrant correspondant.
Cytiva accessoire pour assemblages de filtration sur verre. Pièce de rechange ou accessoire pour le porte-filtre ou l'entonnoir filtrant correspondant. Conditionnement : 1000 pièces.
| Iso Code | PK |
|---|---|
| Référence fabricant | 66025 |
| Marque | Cytiva |
| Code ISO | PK |
| eclass | 32010000 |
| leadtime | 5 |
| Code UNSPSC | 41122109 |
| Unité de vente | 1000 pcs |
| Référence | A50774 |
| Matériel | Polypropylène |
| Poids | 800 g |
| Diamètre | 47 mm |
| Dimensions totales | 260 × 110 × 115 mm |
| Application | Glasfiltratie, filterapparatuur |
| Stérile | Oui, stérilisée gamma |
| Diamètre | 47 mm |
| Emballage | par 750 |
| Avec certificat | Non |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.