Veuillez vous connecter ou enregistrer pour voir vos prix personnels ou pour commander en ligne. Vous ne devez vous inscrire qu'une seule fois.
Cryoboîte origami 134x134x52mm
Référence
TEN_CRYOBOX_ORIGAMI
Boîtes cryogénique colorée, présentée dans un format pratique de boîte Origami à plat. Ces boîtes peuvent être orientées de différentes manières pour permettre un codage couleur classique, le suivi des travaux en cours, l'identification du propriétaire de la boîte et la surveillance de la décongélation des échantillons.
- Surface hydrofuge enduite de PP
- Grille alphanumérique imprimée à l'intérieur
- Papier recyclé certifié FSC
- Très résistante, elle peut durer presque aussi longtemps que les boîtes en plastique grâce à son revêtement en PP
- Vendu sans diviseur
| leadtime | 5 |
|---|---|
| Code ISO | PK |
| eclass | 32035201 |
| Marque | Tenak |
| Code UNSPSC | 41100000 |
| Hauteur | 52 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Longueur | 134 mm |
| Produit écologique | Oui |
| Unité de vente | 100 pcs |
Prix indisponible ou besoin de plus d'infos pour ce produit ? Contactez-nous avec le formulaire ci-dessous.